Каталог сайтов alllinki.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Оценка финансового обеспечения инновационного развития предприятий  


 Первоочередной задачей, стоящей перед предприятием, которое берет ориентир на инновационный тип развития, является планирование и организация внедрения новейших разработок в хозяйственную деятельность. Одним из главных критериев готовности предприятия к инновационным изменениям становится оценка обеспечения доступности материальных, трудовых и финансовых ресурсов. Данные статистики свидетельствуют, что наиболее весомой причиной для отказа или ограничения своей инновационной деятельности для отечественных предприятий является вопрос ее финансирования. Высокий уровень (более 80%) обеспечения инновационной деятельности за счет собственных средств предприятий-инноваторов указывает на важность готовности к самофинансирования.


Адрес сайта: http://cmp44.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cmp44.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2022-12-28 18:30:11





Популярные сайты:



Марафон - книга спорта: Марафон - книга спорта. Мы — магазин для всех категорий спортивных болельщиков! У нас вы найдёте всё для спорта и активного отдыха – от самых простых спортивных товаров до технологичного снаряжения последнего поколения.


Изделия из стеклофибробетона: Изготовление фасадного декора и малых архитектурных форм из СФБ для жилых и промышленных зданий. Изготовление стеклофибробетонного фасадного декора для индивидуального строительства...


Банкротство, взыскание и списание долгов: Все стадии банкротства физическиз и юридических лиц, арбитражные процессы, специалист по корпоративному (предпринимательское право), договорному, налоговому праву и иным отраслям права


ЗАО КГЭЦР: Разведка месторождений нерудного сырья (глины, песок, гравий, известняки, доломиты); инженерно-геологические изыскания для строительства; изыскания грунтовых стройматериалов, источников водоснабжения; бурение скважин на воду.


Красота от ГрумЛюкс, несомненно это плюс!: Красивые, ухоженные питомцы Подход к любому вредине Жду встречи с вашим любимцем. Груминг = Красота! "ГрумЛюкс" - здесь ВСЕ для вашего любимца. Вы вернетесь сюда снова и снова.


аренда автокрана автокран 40 тонн аренда автокран аренда 32автокран аренда: Автотранспортная компания "Вертекс" предоставляет в аренду в Санкт-Петербурге и области автокраны наиболее востребованных моделей российского и зарубежного производства от 16 до 200 тонн .


Оправы для очков недорого. Интернет-магазин FavoriteOptic.: Интернет-магазин FavoriteOptic специализируется на оптовой продаже оправ для очков, очков для зрения, а также очков для компьютера и линз для зрения. В нашем каталоге Вы найдете широкий ассортимент му


Лучший юрист Уфа: Лучший юрист Уфа, Лучший адвокат Уфа. Полный цикл всех юридических действий связанных с вашей жизнью. Юридические услуги в Уфе.


Ликвидация предприятия-банкрота. Ждем Ваших заявок!: Ликвидируем предприятия любого масштаба под ключ. Процедура ликвидации часто является ступенью для дальнейшего развития бизнеса. Мы занимаемся ликвидацией компаний разных организационных форм.


Виртуальные туры. Панорамы для Яндекс. Интерьерная съемка.: Изготовление виртуальных 3д туров по недвижимости, Панорамы 360. Размещение панорам на Яндекс и Google картах для бизнеса. Профессиональная интерьерная съемка. Выезд по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.