Каталог сайтов alllinki.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-rostov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-rostov.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-01-08 23:27:07





Популярные сайты:



Строительство деревянных домов и бань под ключ: Проектирование и строительство деревянных домов и бань изготовленных на собственном производстве из высококачественного сырья Алтайских лесов, что гарантирует низкую стоимость и долгий срок службы.


Смотреть документальное через торрент бсплатно: На нашем сайте Onlyvideo.in.ua вы всегда сможете найти новинки кино начиная от CAMrip и TS заканчивая HDRip и BDRip. Беслпатно и без регистрации скачать через торрент, или же смотреть онлайн фильмы, с


Обучится с нами легко! Скидки на все курсы до 40%!: Учебный центр доп. образования. Курсы повышения квалификации, профессиональное переподготовки и рабочие профессии. Баллы НМО медицинских работникам.


Меняем стагнацию и кризис на уверенной рост!: Консалтинговые услуги для ИП, малых и средних предприятий. Бизнес аналитика действующего бизнеса, вывод из кризисных и предкризисных состояний, поиск дополнительных ниш для деятельности.


ООО ШАМПАНЕ бакалея, кондитерка, профитрольки: Бакалея, кондитерка, профитрольки, сладости, кукурузное печенье! Профитрольки, это французкое печенье придуманное в ХVII веке, кулинарные изделия французской кухни из заварного теста с различны МИ начинками!!!


Аренда спецтехники г. Москва и МО: Компания СТМ предлагает обширный выбор аренды спецтехники по г. Москве и Московской области. Работаем 24/7, без выходных. Подстраиваемся под каждого клиента индивидуально, гибкая система цен.


Diamonds Sky - эксклюзивные изделия от ведущих брендов Европы: Ювелирный салон Diamond-Sky приглашает оценить свой ассортимент украшений, изготовленных из драгоценных камней и металлов. Тут можно выбрать готовый комплект или только одно изделие.


PrintStorm - Сделай мир ярче!: Печать фото на холсте, изготовление картин с любым изображением быстро и недорого; сотни готовых дизайнов в каталоге. Модульные картины, плакаты и постеры, фото обои. Доставка по всей России!


Детективное агенство Пуаро Воронеж: Частное детективное агентство «Puaro» в Воронеже — это возможность заказать услуги детектива в Воронеже. Агентство частных детективов «Puaro» предлагает весь спектр детективных услуг в Воронеже.


устройство стропила звоните: Увеличение роста строительства в нашей стране вызвали рост объема кровельных работ, но для нормальной эксплуатации зданий и сохранения их долговечности большое значение имеют правильно выполненные кро


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.