Каталог сайтов alllinki.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города  


 Кратко о нашей компании: Опыт работы более 30 лет! Ежегодные победители турниров. Награды за прошлый год: Гран при 16 шт. Лауреаты первой степени 99 шт. Лауреаты второй степени 19 шт. Три комфортных и оборудованных зала. В центре города! Для детей и взрослых. Занятия по акробатике, пластике и т. д. Группы с 3-х лет. Для мальчиков и девочек. Авторское обучение. Есть группы для начинающих и для профи. 15 возрастных групп. Наша школа активно участвует в конкурсах и мероприятиях, где наши ученики демонстрируют свой профессиональный уровень и становятся лауреатами, а так-же победителями 1-х мест ежегодно. У нас есть индивидуальные занятия, где мы поставим вам свадебный танец и не только.


Адрес сайта: http://bigstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyle.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2024-03-22 11:07:08





Популярные сайты:



Баулы-рюкзаки, баулы на колесах от 50 до 140 литров: Предъявляете к ручной клади особые требования? Тогда обратите внимание на баул из прочной ткани и каркасом из строп! Сумки оценили поклонники военизированных игр, служащие войсковых структур.


Настройка ноутбуков: Ремонт компьютеров в Нижнем Новгороде, Видеонаблюдение, ремонт ноутбуков в Нижнем Новгороде, компьютерное обслуживание в Нижнем Новгороде. Прошивка xbox 360, sony playstation 4, psp, Создание и продви


Проектирование, монтаж вентиляционных систем и кондиционирование: У нас широкий спектр услуг по проектированию и монтажу систем вентиляции. Вентиляция необходима в любых помещениях от квартиры до производственных помещений. Мы стараемся индивидуально подходить к каждому заказчику и уделяем внимание к мелочам.


ecogarant-ooo.ru г.Москва вырубка кустарников: Производственная компания `ЭКОГАРАНТ` (ООО) образована в начале 2006 года. Основной задачей при организации предприятия являлось включение в реализацию Программы по улучшению экологического состояния


Предлагаем быстрые деньги, заем. Просто и легко!: Нужно быстро получить кредит? Организация Finbox предлагает денежные кредиты в нужный момент в Алматы. Для того, чтобы получить денежную сумму Вам необходимо: предоставить оригинал удостоверения лично


Компания «PERFECT ORGANICS»: Компания «PERFECT ORGANICS» занимается разработками продукции направленной как на функциональное питание так и на фильтра воды разработанные по последнему качеству, а также косметикой, удоброниями.


На сайт ru-one.ru: витрины для магазинов . Низкие цены: Холдинг RU-ONE занимается продажей торгового оборудования для аптек. Мы имеем большой опыт в производстве витрин из стекла. Мы имеем большой опыт в производстве складского оборудования.


Продажа бантиков ручной работы, бантики и резиночки ручной работы: Продажа бантиков и резиночек канзаши, продажа школных бантиков ручной работы из лент и экокожи, продажа ободков и повязок на голову для маленьких девочек из фоамирана и атласных лент


Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор: Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор! Веду мероприятий любого формата. Обожаю – делать праздник веселым! Мое кредо - импровизировать, работать с публикой, жить с юмором!


Астраханская рыбка в Новом Уренгое!: Представляем Вашему вниманию, нашу самую настоящую вяленую, фермерскую рыбку из Астрахани от рыбаков, которая теперь в Новом Уренгое! Все вкусное и свежее, домашнего посола, малосол!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.