Каталог сайтов alllinki.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города  


 Кратко о нашей компании: Опыт работы более 30 лет! Ежегодные победители турниров. Награды за прошлый год: Гран при 16 шт. Лауреаты первой степени 99 шт. Лауреаты второй степени 19 шт. Три комфортных и оборудованных зала. В центре города! Для детей и взрослых. Занятия по акробатике, пластике и т. д. Группы с 3-х лет. Для мальчиков и девочек. Авторское обучение. Есть группы для начинающих и для профи. 15 возрастных групп. Наша школа активно участвует в конкурсах и мероприятиях, где наши ученики демонстрируют свой профессиональный уровень и становятся лауреатами, а так-же победителями 1-х мест ежегодно. У нас есть индивидуальные занятия, где мы поставим вам свадебный танец и не только.


Адрес сайта: http://bigstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyle.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-03-22 11:19:04





Популярные сайты:



Лучшие сорта и безупречное качество чая со всего мира: Лучшие сорта чая с натуральными добавками. Таежный сбор :Черный цейлонский чай с добавлением ягод брусники, черноплодной рябины, цельных ягод ежевики, лепестков календулы, василька и брусничного листа


Интернет магазин Вуаль.: Интернет магазин "Вуаль". Продажа готовых штор, принимаются заказы на пошив штор с выбором ткани и модели, по желанию клиента.


Центр Акушерства и Гинекологии в Филевском Парке: Широкий спектр услуг для женского здоровья: гинекологи, акушеры, эндокринологи, стоматологи, УЗИ всех органов и систем, анализы любой сложности. Врачи высших категорий. Работаем без очередей!


GrandPrixSport – мультибрендовый магазин профессиональных товаров: Вам больше не придется тратить время на поиски предметов разных производителей в разных магазинах. Вы найдете все что вам нужно и чем привыкли пользоваться в нашем магазине


Дистанционно повышение квалификации и профессиональная переподготовка: Дистанционно: повышение квалификации и профессиональная переподготовка в областях строительства, проектирования, ЖКХ, инженерных изысканий, экологии, госзакупок, кадров, педагогики, медицины и др.


Завод OMEC - запчасти к батареям отопления кронштейны: Нельзя игнорировать решающую роль качества комплектующих для батарей. Плохого качества переходник способен испортить самый лучший радиатор. OMEC - 100% Made in Italy!


Оказываем услуги безопасности бизнеса, услуги службы безопасности: Комплексные услуги по безопасности и защите бизнеса, взыскание долгов с юридических и физических лиц, проверка контрагентов, детективное агенство, служба безопасности организации, решение вопросов


Электрощитовое оборудование в сборе. Поставка пожарной сигнализации: Сборка электрошкафов и щитов (НКУ) качественно и в срок по проекту заказчика. Проверка проектов на соответствие НТД, устранение ошибок проектов. Поставка оборудования ГК РУБЕЖ.


ufaokno.ru: расчет пластикового окна: Итак, Вы решили поменять окна и стоите перед выбором материала своих будущих окон. Выбор материалов тут невелик, но сделать правильный выбор очень важно уже на этом этапе. На сегодняшний день оконный


Интернет-магазин натуральной косметики Kleona, Микролиз и L`Cosmetics: Натуральная косметика Клеона объединила в себе мягкий уход масел, лечебные свойства растений и магию ароматов. Сама природа заботится о красоте и здоровье вашей кожи. Клеона – создана для Вас! Подарите себе живительную силу растений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.