Каталог сайтов alllinki.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Магазин сантехники и сантехнических услуг в Иркутске  


 Магазин "Сантехника на Партизанской" был основан в 2002 году, как организация, которая предлагает не только продажу сантехники, но и все сопутствующие услуги по доставке и установке. А с 2008 года мы производим проектирование и эксплуатацию внутренних инженерных сетей и систем отопления. За годы работы к нам обратилось более 10000 заказчиков, как частных лиц, так и юридических, с которыми мы поддерживаем гарантийные и постгарантийные обязательства. Надо заметить, что ко всем работам: будь то единичная продажа (или установка) или комплексные монтажные заявки, мы относимся с одинаковым вниманием, задействуя все необходимые ресурсы. В результате мы обладаем огромной клиентской базой, по которой можно проследить историю взаимоотношений с заказчиками и партнерами, сделать правильные прогнозы. Опробование и внедрение новых технологий в торговле и производстве помогает нам достигать оптимальных результатов, что в конечном итоге сказывается на реализуемости проекта.


Адрес сайта: http://sanpart38.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sanpart38.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:29:04





Популярные сайты:



Оборудование, позволяющее сделать напитки и продукты питания дома: Виски, бренди, кальвадос, граппа, пиво, вино больше не надо покупать в магазине. Все это можно сделать дома без консервантов и гарантированного качества. Сделать дома сыр, колбасу и практически любые кондитерские изделия - полезная затея.


Программа для whatsapp рассылки: Программа для бесплатной Whatsapp рассылки! Покупаете один раз - рассылаете неограниченное количество сообщений. 100% гарантия доставки и открытия сообщений. Профессиональный продукт. Можно установить на несколько ПК.


Бесплатная раскрутка: Вы увеличите посещаемость вашего сайта и привлечете на него новых клиентов и рефералов! Мгновенно, бесплатно и без регистрации!


Услуги профессионального астролога Ирины Жаравиной: Профессиональный астролог и астропсихолог Ирина Жаравина. Консультации из всех сфер жизни. Консультации онлайн и лично по месту нахождения астролога. До июня 2020 очные сессии проводятся в Юрмале.


Срочное вскрытие замков: Срочное вскрытие замков дверей, квартир, автомобилей, коробки передач, капота, багажника, сейфов, гаражей, офисов в СПб и ЛО круглосуточно. Установка, ремонт и замена замков любой сложности.


Go22.Ru: частный сад в Москве. Вкусное питание.: Платный детсад Малыш и Карлсон - это лучшее место для Ваших малышей. Интересные занятия для развития Вашего ребенка: развитие речи, лепка, аппликация, а также музыкальные занятия и пр.


Ищите выгодный кредит? Жми!: Ищите выгодный кредит, займ? Тогда вам точно к нам на оф. сайт - kredibank.ru. У нас вы с легкостью сможете подобрать нужный вам кредитный продукт...


Неподвижные опоры трубопроводов. Подвесные опоры трубопроводов: ООО ПК «СМ-МСК» предлагает: Трубопроводную арматуру. Теплообменное оборудование, Фитинги (переходы, фланца, заглушки, тройники, отводы, резьбовые)...


Предлагаем купить аппарат LPG. Гарантия качества: Компания SunISpa реализует продажу мебели и оборудования для салонов красоты и СПА-центров по выгодным ценам оптом и в розницу в Москве, России и странах СНГ. Широкий выбор оборудования и мебели для с


Сервера и СХД по подписке на вашей территории: Предоставляем вычислительные мощности на площадке заказчика. Сервера и СХД на время, по подписке. Любое оборудование для вашего проекта от лучших мировых производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.