Каталог сайтов alllinki.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


На kristinamamedova.com: современный дизайн одежды, модные тенденции.  


 Украинский дизайнер одежды Кристина Мамедова. Мода и стиль современно. Кристина обрела свою путевку в мир Fashion, с успехом окончив Итальянский Институт Моды и Дизайна Istituto Marangoni. На сегодняшний день в творческом багаже дизайнера девять полноценных коллекций: — Love is the drug, с которой дебютировала на 30-й Украинской Неделе Моды; — весенняя коллекция Imagine; — круизная San Tropez; — осенне-зимняя Deep inside; — весенняя коллекция 2013 года Blackberry Dreams; — круизная коллекция 2013 года Buongiorno. — S S 2014, Mercedes-Benz Kiev Fashion Days платформа Fashion Scout Kiev. — F W 2014 — S S 2015 У дизайнера успешно развивается собственный Дом Моды, она уже завоевывает Украинскую модную публику, тем самым уверенно выводя свой бренд на международный рынок. На украинском рынке представлены две линии одежды в разных сегментах.


Адрес сайта: http://kristinamamedova.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kristinamamedova.com


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:29:05





Популярные сайты:



Производство и монтаж стеновых панелей.: Производство и монтаж стеновых панелей для отделки стен и потолков. 3D панели для стен из массива дерева. Благодаря использованию европейских материалов мы можем гарантировать высокое качество на всю выпускаемую продукцию.


Всё об инвестициях и заработке: На сайте FINANCESYOU вы найдете много полезной информации, как правильно инвестировать, какие есть виды инвестирования. Способы заработка в интернете, бизнес. онлайн, недвижимость, криптовалюта.


Больница Св. Георгия. МРТ поясничного отдела в СПб.: Петербургская школа Магнитно-резонансной томографии занимается исследованиями с помощью МРТ-метода. Магнитно-резонансная томография - метод, при котором используются не рентгеновские лучи, а радиолучи


Городская Санитарная служба, Уничтожение насекомых, гарантии: ЗА 1 ЧАС УНИЧТОЖИМ НАСЕКОМЫХ, ГРЫЗУНОВ, ПЛЕСЕНЬ И ВИРУСЫ И ДР. С ГАРАНТИЕЙ ДО 3 ЛЕТ или позвоните по телефону: 8 (812) 987-11-22 ОПЕРАТИВНЫЙ ВЫЕЗД - ПРИЕДЕМ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАЯВКИ!


Знакомства на lovesru.ru по России и Зарубежью: Знакомства по России и Зарубежью, для серьезных отношений, общения, флирта Здесь легко находят любовь и знакомства с новыми друзьями. Только живое общение с реальными людьми со всего мира. Удобный поиск по крупнейшей базе анкет знакомств


Доставка песка: Песок, щебень опгс асфальтная крошка чернозём плодородный грунт вывоз мусора по очень низким ценам до 5 тон


Бесплатная регистрация представителей Эйвон по всей России: Регистрация в эйвон в один клик! Скидка на продукцию от 30 до 40%, туалетная вода в подарок и множество других призов, дальнейший карьерный рост без финансового вложения, поддержка от координатора.


Полиграфолог. Проверки на детекторе лжи: Якшина Елена Анатольевна Психолог – полиграфолог. Кадровые проверки и расследования, частные проверки по личным вопросам с использованием детектора лжи. Конфиденциально.


Мебель-стройка-ремонт.рф - мебель, ремонт и строительство: Поставки корпусной мебели на заказ из Новосибирска. Общестроительные и отделочные работы, ремонт инженерных коммуникаций, проектирование. Работы по всей России! Скидки до 30%.


Сварочные работы в Москве и области: Выполню сварочные работы в Москве и области. Установка радиатора отопления от 3500. Перенос стояков холодного и горячего водоснабжения от 5500. Врезка кранов под полотенце-сушитель 4500


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.