Каталог сайтов alllinki.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Предметные снимки для меню ресторана.  


 Foodstyle.info - первая уфимская студия, занимающаяся рекламной съёмке блюд, напитков и продуктов питания. Студия направлена на сотрудничество с ресторанами, кафе, кондитерскими, производственными компаниями, а также другими фирмами, заинтересованными в продвижении своих товаров, брэндов. Главная задача фотографии блюда в меню и фотографии еды в целом - быть `вкусной`, чтобы заставить человека захотеть это попробовать. Ведь от того, насколько привлекательно и профессионально снято блюдо, напрямую зависит прибыль ресторана, кафе... Для того, чтобы блюдо на фото выглядело аппетитно, фотографу необходимо обладать навыками рекламного фото и понимать тонкости food-фотографии. Многолетний опыт работы студии в области foodstyle позволяет достичь превосходного результата, способного удовлетворить самого взыскательного заказчика!


Адрес сайта: http://foodstyle.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта foodstyle.info


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:29:05





Популярные сайты:



ПАРТНЕР ООО: ООО «Партнер». Продажа стоматологической продукции, медицинских расходных материалов, ремонт и обслуживании медтехники. Поодажа стоматологической продукции, медицинских расходных материалов


Круглосуточный вызов электрика в Саратове: Наша компания осуществляет полный комлекс услуг, связанных с электрикой в квартирах и домах в г. Саратов. Широкий спектр предложений: монтаж электрического счётчика, ремонтные работы электротехниики и


Бесплатная регистрация представителей Эйвон по всей России: Регистрация в эйвон в один клик! Скидка на продукцию от 30 до 40%, туалетная вода в подарок и множество других призов, дальнейший карьерный рост без финансового вложения, поддержка от координатора.


INTACOZY. Постельное белье и весь домашний текстиль: INTACOZY. Постельное белье, подушки, одеяла, полотенца, столовый текстиль, халаты, домашняя одежда. Весь домашний текстиль с выгодной доставкой. Большие скидки для зарегистрированных покупателей.


Проф Компресс - ведущий поставщик компрессорного оборудования: Компания Проф Компресс более 10 лет работает на рынке поставок компрессорного оборудования. Более 10 000 моделей компрессоров, собственное производство, профессиональные инженеры.


мы предлогаем рацию для отдыха связь везде: В настоящее время мы являемся представителями в Республике Крым таких известных брендов как MOTOROLA и ICOM . Продажа раций и радиостанций оптом и в розницу в Крыму . OOO Радиоком. Радиооборудование д


Серфинг сайтов: Мы молодой развивающийся проект в области рекламы и заработка в сети.


Упражнения для здоровья и долголетия. Подробнее на сайте.: На страницах нашего блога представлено большое количество информации на тему здоровье и медицина. Рубрики сайта: болезни сердца, народная медицина, упражнения для здоровья и многое другое.


САНВЕНТ вентиляция кондиционеры продажа монтаж сервис: Комплексное проектирование, производство, поставка, монтаж, пуско-наладка, сервисное обслуживание и паспортизация инженерных систем зданий. Опыт более 15 лет. Гарантия качества.


Проект Tarotclub.Com.Ua: тайна карт Таро. Подробнее на сайте: Добро пожаловать на проект, который разработан для тех, кто увлекается Таро. Здесь Вы найдете самое важное и значимое в работе с картами! Акции на Оракулах, Таро, Ленорман, Рунах, Шаре и маятнике.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.