Каталог сайтов alllinki.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Техник Артс - Компьютерная помощь на дому, сервисный центр  


 Компьютерный мастер на дом, ремонт ноутбуков и телефонов. Настройка сетей и принтеров. Заправка картриджей.
Мы работаем в частном секторе, b2b, IT outsourcing.
Наши преимущества: наличие собственного СЦ, с современным оборудованием, позволяющим выполнять все виды ремонта современной электроники, включая BGA и восстановление модулей iPhone.
Мы торгуем оптом комплектующими, ремонтная накрутка для наших клиентов равна нашим издержкам.
Большой опыт работы с юрлицами отразился и на нашем подходе к “физикам”. Мы всегда считаем смету заранее, и клиент согласен с ценой работы на стадии оформления.


Адрес сайта: http://stroginohelp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroginohelp.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-03-25 14:46:43





Популярные сайты:



Strop-Penza.Ru: коуш для стальных канатов. Отличное качество: Предлагаем приобрести стропы и канаты, чалки и изделия из стального каната, а также звенья и коуши, крановые подвески и другое. Продажа грузоподъемного оборудования в Пензе - ЗАО Светлана-98.


referats.hol.es - курсовые по налогам и налогообложению и банковскому делу: На нашем интернет-портале представлены рефераты и дипломные по таким дисциплинам, как туристический бизнес и управленческий учет, финансовый менеджмент и общая экономическая теория. Также на referats.


Вывод из запоя в Красногорске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красногорске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красногорске по низкой цене!


Официальный дистрибьютор SIEMENS (СИМЕНС): ООО «Элипс Гарант» является официальным дистрибьютором фирмы «Сименс».


Металлоконструкции, межкомнатные и входные двери: Изготовление изделий из металла, нержавеющей стали, изготовление нестандартных размеров. Межкомнатные двери ведущих производителей. Металлические двери. Навесы, перила, ворота, ограждения.


szhealth.ru: Интересные статьи и полезные советы по уходу за внешностью и оздоровлению организма, используя натуральную продукцию Сибирское Здоровье - косметику и БАДы. Получить консультацию по продукции и приобре


Сервера с модом SAMP RP. Мониторинг серверов: Ваша любимая игра GTA и Вы хотите играть по сети? Добро пожаловать на Samp-Monitor.Ru! Сайт мониторинга серверов для компьютерной игры GTA - San Andreas Multiplayer. На нашем сайте Вы можете подобрать


Выгодные безлимитные Сим карты и тарифы Билайн, Мегафон, ТЕЛЕ2, МТС: Безлимитные эксклюзивные Сим карты и тарифы без ограничения трафика. Секретные выгодные тарифы и SIM-карты с выгодным тарифным планом для звонков. Лучшие предложения в Интернет-магазине Моя Симка.


Муром вечерние платья от 40-58 размера по доступным ценам: Салон Amazonka предлагает модные вечерние платья, платья для выпускных балов, коктейлей и фуршетов, вечерние платья для новогодних корпоративов, юбилеев и др торжеств. В нашем платье Вы будете неотразимы!


Новая стоматология: Высокий профессионализм наших работников позволяет быстро, качественно и недорого оказать необходимую помощь взрослым и детям. Не навязываем услуги и не завышаем цены. Бережем Ваш бюджет и радуем ценой...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.