Каталог сайтов alllinki.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа, монтаж, обслуживание кондиционеров  


 Компания Альфаклимат работает на климатическом рынке с 2010года. Специалисты нашей компании имеют большой практический опыт в подборе, установке и наладке систем кондиционирования.
Наши монтажники и специалисты сервисной службы регулярно проходят повышение квалификации в учебных центрах дистрибьюторов. Специалисты отдела продаж ежегодно посещают семинары на заводах фирм-производителей в Китае, Чехии, Таиланде.
Мы является официальным дилером компаний, бренды которых представлены на сайте. Самые известные среди них Daikin, Mitsubishi Electric, General, Fujitsu, Toshiba, Kentatsu, Carrier и другие.


Адрес сайта: http://alfaklimate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alfaklimate.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2016-03-31 16:51:48





Популярные сайты:



Секс видео в магазине секс товаров SexToySmart. Всевозможные эротические иг: В магазине sex shop sextoysmart.ru вы найдете любые секс гели, смазки, масла. Более 6000 тысяч лучших секс товаров любых видов. Бесплатная доставка на сумму свыше трех тысяч рублей.


Рубим срубы любой сложности.: Плотничная артель "Тепловский сруб". Рубим срубы любой сложности из любого вида древесины, индивидуальный подход к каждому клиенту, наши проекты и работы. Мы начали свою работу 15 лет назад. патсруб.рф


Установка москитных сеток за 30 минут! Замер, сборка, монтаж за 1 день: Компания Ревин производит услуги по установке, сборке и монтажу всех видов москитных сеток по Санкт-Петербургу и ЛО за 30 минут сразу на адресе. Мы также осуществляем срочный ремонт пластиковых окон.


Производитель сетки рабица ООО МетРегион: Производство сетки рабица любых размеров по низким ценам. Продажа оцинкованной проволоки любых диаметров по ценам 20-30% ниже рыночных


Магазин Фермер в Городе Химки ул Нахимова дом 10А: Бесплатно Доставка шашлыка из настоящего Фермерского мясо. Магазин Фермер в Городе Химки ул Нахимова дом 10А.


Изготовление шкафов-купе на заказ: Производим шкафы-купе любых конструкций. С радостью примем участие в выборе цвета, наполнения, материала, декора планируемого изделия. Замерим! Изготовим! Доставим! Соберем!


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ: Изучайте и выбирайте подходящие ИИ-решения для бизнеса с кейс-биржей: лучшие практики, проверенные разработчики, ощутимые бизнес-эффекты. Найдите свою идею применения ИИ!


Недорогая модная женская одежда в интернет-магазине Ukata: Коктейльные, повседневные, вечерние, короткие или в пол, деловые или праздничные - именно здесь можно купить любое платье недорого. В платьях от Ukata невозможно остаться незамеченной.


Инженер помощник – простой и удобный сервис для инженеров: Инженер помощник – это простой и удобный онлайн сервис для инженеров, содержащий калькуляторы для расчета технологического оборудования и расчета физических величин и полезную справочную информацию


Техническое обслуживание баров, кафе, ресторанов Санкт-Петербурга: Мы занимаемся комплексным обслуживанием баров, кафе и ресторанов г. Санкт-Петербурга. Наша команда решает все технические вопросы по электрике, сантехнике, слесарным работам, кухонному оборудованию


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.