Каталог сайтов alllinki.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Генетик-тест ОНЛАЙН Биометрический тест  


 Тестирование ГЕНЕТИК-ТЕСТ – результат большой работы ученых и программистов новосибирского Академгородка. Миллионы людей в России и в мире испытывают разочарование от жизни, поскольку занимаются не своим делом и более того, идут не по своему пути. Как понять какими данными вас наградила природа? Как обнаружить и раскрыть свой талант? Каким образом реализовать свои достоинства и добиться успеха? Пройдя тестирование, вы получаете отчет о ваших индивидуальных способностях и с этим ключ к своему успеху. Узнаете в каком виде спорта вы добьетесь наивысшего результата. Сможете выбрать нужную специальность в учебе и определить свои профессиональные предпочтения.


Адрес сайта: http://genetic-test-rezedarae.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта genetic-test-rezedarae.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2017-02-03 22:04:51





Популярные сайты:



Продаем гранулу, дробленку пвх пластиката, полиамида: Продаем вторичный ПВХ пластикат мягкий, марок ПЛ-1 Ш-62 ОМ-40 В-70 дробленка, гранула. (цвет прозрачный, натуральный, белый, серый черный, разноцвет )


Вывод из запоя на дому в Ставрополе - наркологическая клиника ViaMedical: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ставрополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ставрополе по низкой цене!


Товары для взрослых в секс шопе Edemshop: оригинальные возбуждающие таблетк: Секс магазин Edemshop - это не просто огромный ассортимент секс игрушек. Секс товары от магазина Edemshop помогут в осуществлении эротических фантазий. В нашем секс магазине, сотни позиций страпонов


Массовая e-mail рассылка. Узнайте больше на сайте!: Проект vCMCke.Ru представляет Вашему вниманию услуги в области рассылки почтовых и SMS сообщений. Для Вас разные тарифы в зависимости от целей и задач.


Кожаная мягкая мебель. Контакты на сайте: У нас Вы можете заказать мягкую мебель из кожи по самым выгодным ценам. Широкий выбор диванов из качественных материалов. По всем вопросам звоните по телефону: +7 (495) 980-29-68


Уникальная картина, или роспись стен, созданные специально для вас!: Я создам оригинальную и эмоциональную картину, которая отразит вашу уникальность. Закажите у меня картину и ощутите магию искусства в своем доме. Высокое качество и индивидуальный подход!


ТехПрофикс ремонт техники: Быстрый ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков. Гарантия и качество! Наши преимущества: - Работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10. 00 до 20. 00 - РЯДОМ с метро рязанский проспект (300 метров) - Мастера с опытом более 7 лет


Нами осуществляется: обслуживание электрооборудования в г Сызрань: Организация ООО "КОМПЛЕКС" является официальным дистрибьютером производителей, изготавливающих счетчики учета, регулирования и автоматизации использования энергетических ресурсов. Мы даем документальн


Асфальтирование в Москве: Асфальтирование и ремонт дорог в Москве и в Московской области по самым низким ценам на рынке. Ямочный ремонт дорог с большой гарантией на услугу. Строительство новых дорог с нуля под ключ.


Фирма Жестяная Мастерская: нержавеющий дымоходы. Низкие цены!: Вентиляционные комплектующие (прямоугольного и круглого сечения, вытяжки), доборные элементы кровли. Производственно-монтажная группа. VladMax.Ru.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.