Каталог сайтов alllinki.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дез-Центр уничтожение блох, тараканов, клопов, клещей, др. Дератизация  


 Эффективное уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, и пр. в Ростове-на-Дону. Дезинсекция, дератизация - борьба с мышами и крысами. Дезинфекция помещений. Работаем по договору и даем гарантию на дезинсекцию и дератизацию. Используем профессиональное обрудование - генераторы тумана или професиональные опрыскиватели. Оказываем услуги по дезинфекции юридическим и физическим лицам, обсуживаем кафе, столовые, рестораны, гостиницы, бизнес центры и квартире. Если вы действительно хотите избавится от тараканов, клопов, блох, клещей, то вы обратились по адресу. Основные преимущества работы с нами, это - безопасность, эффективность, срочность и гарантия на услуги.


Адрес сайта: http://dezinsekciyarostov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezinsekciyarostov.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2017-03-16 20:16:43





Популярные сайты:



Автоматизация, модернизация и ремонт станков, преобразователи частоты: Модернизация и ремонт станков с ЧПУ, промышленная автоматизация, шкафы управления, продажа преобразователей частоты, сервоприводов, контроллеров, КиП автоматики, услуги в сфере промышленной безопасности


Как сделать малосольные огурцы: Сделай сам - беседка своими руками, ландшафтный дизайн своими руками и баня своими руками.


Типография Ярко5 Балашиха, изготовление печатей и штампов, полиграфия: Типография, изготовление печатей и штампов, факсимиле, изготовление полиграфической продукции, изготовление визиток, буклетов, листовок, баннеров, широкоформатная печать, изготовление календарей.


Механизированная штукатурка стен, договор, Гарантия низкой цены: Выполняем штукатурку стен квартир, Домов под ключ!Делаем по СНИПаМ, Работаем по договору, Гарантия на работы 3 года, на немецком оборудовании.


Земляные работы. Разумные цены.: Компания Гранд Строй специализируется на предоставление услуг по прокату строительной техники в Санкт-Петербурге. В нашей компании Вы можете арендовать экскаваторы, экскаваторы погрузчики, фронтальные


Научные конференции международного уровня: Принимайте участие в научных конференциях международного уровня дистанционно! В этом Вам поможет Научное партнерство "Апекс", в сотрудничестве с которым Вы сможете также опубликовать научные статьи, монографии, учебные пособия по доступной цене.


Организационные принципы сельскохозяйственного производства: Сайт посвящен принципам оптимизации и организации учетного производственного процесса сельскохозяйственных организаций и нацелен на максимизацию прибыли компаний путем использования инструментария для формирования правильных управленческих решений


Компания БикСервис Производство, продажа окна двери мебель потолки: Компания БикСервис предоставляет широкий спектр услуг, охватывая сферы производства и продажи окон, дверей, мебели, и услуги косметического, так и капитального ремонта.


Голос космоса: Признайте, ведь вы всегда хотели отправить послание инопланетянам? На этом сайте вы можете отправить послание нашим братьям по разуму.


УРАЛИНВЕСТСТАЛЬ ООО: Продажа, монтаж, наладка, ремонт и сервисное обслуживание насосного оборудования CNP. Компания CNP занимает второе место в мире по производству вертикальных многоступенчатых насосов. Всё оборудование сертифицировано.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.