Каталог сайтов alllinki.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Семечки с арахисом ТМ Магнат  


 Упаковка семечек производится весом: 40 гр. , 80 гр. , 140 гр. , 240 гр. СРОК ГОДНОСТИ: при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75% 6 месяцев со дня фасовки. Наше предприятие является производителем жареных семечек оптом ТМ «МАГНАТ», изготовленных из высококачественных отборных семян подсолнечника, калибром не менее 38, кондитерских сортов «Лакомка», «СПК», расфасованных на современном оборудовании. Семечки ТМ «МАГНАТ» обжариваются именно на таком оборудовании, благодаря которому они проходят первоклассную обработку в несколько этапов, что позволяет им быть одними из первых и конкурентоспособных на рынке по качеству выпускаемой продукции данной категории.


Адрес сайта: http://magnatsneki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magnatsneki.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2017-07-11 09:44:52





Популярные сайты:



Дом отдыха Гостиный Двор в Коктебеле - Крым: Гостиный двор – это современное 3-х этажное здание, которое находиться в 5 минутах ходьбы от моря. Наш дом отдыха имеет большой двор с бесплатной, закрытой парковкой для машин. Так же на территории дома отдыха имеется столовая с домашней кухней.


Печать фотографий онлайн по 6,9 руб. за фото 10х15. Высокое качество: Оплата при получении! Доставка бесплатно! Отпечатаем ваши фотографии высокого качества формата 10х15, 15х21, 21х30. Доставим по городу и области на пункты выдачи, курьером до двери или Почтой России.


Бесплатная программа для такси. Обращайтесь!: Полный комплекс услуг по разработке и внедрению компьютерных программ для бизнеса. Используя наше программное обеспечение Вы получаете постоянную квалифицированную поддержку.


Нужна электронная подпись в СПБ?: Изготовим квалифицированную электронную подпись для ИП, юридических и физических лиц в СПБ. Для сдачи отчётности, для торгов, Госуслуг, ПФР, ФНС и других государственных ресурсов.


Ремонт и обслуживание газового оборудования в день обращения!: Гарантируем выполнение срочного ремонта газового котла, колонки, конвектора или плиты - уже в день обращения в Челябинске и Челябинской области! Избавится от проблем просто, только нужно позвонить.


Идеальное комбо - качественный маникюр, педикюр, брови в одном месте!: CHERNIKA nails - это процедуры маникюрного и педикюрного сервиса, уход за бровями и ресницами. Это то место, где ты получишь качественную услугу и насладишься атмосферой невероятного тепла и уюта.


Кундалини йога - книги: Книги по Кундалини йоге. Все книги по йоге издательства Йога Экс-Пресс. Пособия и руководства по йоге, сборники практик (крийи, медитации, пранаямы) по кундалини йоге. Йоговская теория Десяти тел.


Производство салфеток, тряпок, губок из микрофибры для уборки: Короткое описание сайта: Наша компания находится в городе Электросталь Московской области и основана в 2003 г. Мы являемся производителями различных изделий из микрофибры. На сайте Вы можете ознакомиться со всеми видами нашей продукции.


Онлайн магазин Дом и Сад: Онлайн Магазин Дом и Сад. Предлагаем большой выбор товаров по доступным ценам. В нашем магазине Вы можете преобрести хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дачи, сада, дома, квартиры и многое другое.


Легион-18 чебоксарское пиво ижевск разливное пиво оптом: Компания `Легион-18` - это официальный дистрибьютор ОАО `Букет Чувашии` на территории Удмуртии. Что это означает для клиента? Гарантированное и предсказуемое качество чебоксарского пива


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.