Каталог сайтов alllinki.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Двери для кхо ( комнаты хранения оружия)  


 Двери в комнату хранения оружия с сертификатом ГОСТ с доставкой в любой город! Наша компания изготавливает и предлагает дверные блоки (окна) для комнат хранения оружия под собственной торговой маркой «ВЗЛОМАНЕТ». А также замки для КХО с нужными отметками в сертификате и паспорте согласно самых новых требований законодательства. Для изготовления дверей в оружейную комнату нашим специалистам первым пришлось разработать и в итоге успешно зарегистрировать в Центре стандартизации и метрологии России Тех. условия на продукцию «Двери КХО» № 5262-001-35770289-2015. В своей работе мы руководствуемся только действующими правовыми актами опираясь на практику, наши двери КХО имеют весь металлопрокат с запасом, обе створки открываються наружу.


Адрес сайта: http://prikaz288.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prikaz288.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-03-21 12:04:52





Популярные сайты:



ECDIS Route Manager: Программа для создания, редактирования и сохранения электронных маршрутов различных навигацилнных систем ECDIS и GPS.


Как обучиться и зарабатывать в интернете: Сайт создан для новичков и желающих узнать информацию, как можно пройти обучение и начать зарабатывать в интернете.


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Почувствуйте удовольствие и счастье в интерьерах Юлии Клюевой: Мы Создаем интерьеры для счастливой и комфортной жизни. В наших интерьерах Вы почувствуете настоящий семейный уют и удовольствие от каждого момента. Наше кредо -Гармония, функциональность, Эстетика


VASCODESIGN студия графического дизайна в центре Санкт-Петербурга.: VASCODESIGN студия графического дизайна. Мы работаем с клиентами, разделяющими наше представление о графическом дизайне. . В этом случае работается легко и продуктивно, и не надо объяснять почему принято то или иное решение.


Очищенные вакуумированные овощи: Наша компания является производителем и поставщиком свежих, очищенных овощей в вакуумной упаковке. Являясь сельхозпроизводителем, мы используем овощи лучших сортов. Размер упаковки 1,2,3,5кг.


Брендовые кроссовки. Твой первый шаг к успеху: Большой выбор брендовых кроссовок. Доставка. Возможен заказ любого размера. Все товары проходят проверку на подлинность перед размещением на сайте.


Спутник-Кадастр (кадастровые и геодезические работы): Кадастровые работы: межевой план, технический план, акт обследования, составление поэтажного плана и экспликации. Геодезические работы: вынос точек земельного участка в натуру, топографическая съемка


Франшиза федеральной клининговой компании и сети химчисток Dream Group: Франшиза федеральной клининговой компании и сети химчисток Dream Group. Dream Group – компания, работающая с 2010 года и представленная в 40 городах России


ЭкоАудит...: ЭкоАудит. Разработка и согласование экологической и санитарно-эпидемиологической документации. Лицензирование отдельных видов деятельности. Представление в судах и государственных органах. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.