Каталог сайтов alllinki.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Музыкальная кавер группа Радио Мальта Челябинск Екатеринбург  


 Репертуар группы более 100 песен, среди которых песни на английском и латиноамериканском языках. Ретро, современные хиты, рок музыка - мы найдем подход к любому гостю мероприятия! За плечами каждого участника группы большой сценический опыт и музыкальное образование. Доверяйте профессионалам и вы останетесь довольны! В отличие от большинства кавер-групп, наш коллектив работает исключительно с собственным звукорежиссером, который знаком со всеми особенностями шоу программы. Благодаря этому наш коллектив звучит всегда одинаково на отличном уровне в любом помещении Группа имеет опыт в подготовке индивидуальной программы, изучении необходимых вам песен для вашего шоу или праздника. В разумные сроки - разумный объем материала. Тел. для связи: + 7 912 801 98 21


Адрес сайта: http://radio-malta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта radio-malta.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-04-17 21:41:13





Популярные сайты:



Ремонт квартир Дешево!: Лига Ремонта — это компания, которая осуществляет работы по ремонту квартир дешевле других компаний минимум в 2 раза! Наличие собственных строительных бригад и специалистов, позволяет нам избежать высоких наценок за работу посредников.


Группа компаний Эксперт производит товарный бетон, шлакоблок и ЖБИ: ГК Эксперт производит бетон, бетонные изделия и шлакоблок по стандартам ГОСТ. Осуществляем доставку по всему Ставропольскому краю. Наличный и безналичный расчет. 100% гарантия качества.


РемБытСервис: ремонт холодильника Зил. Опыт более 5 лет: Сервисный центр по ремонту холодильников в Москве - Holodilnik-RemBytServis.ru. Наш сервисцентр осуществляет ремонт холодильников на дому у заказчика. Мы осуществляем ремонт следующих марок холодильни


Фирма СтильДревСтрой: деревянные бани под ключ. Качество гарантируем: Компания СтильДревСтрой предоставляет большой выбор услуг в сфере строительства по доступным ценам в городе Москва. В сферы деятельности входят: комплексное строительство домов и бань из бруса и бревн


MAGAZKA-программа для магазина. Бесплатная лицензия на всегда!: Почему же MAGAZKA & MAGAZKA(NS) для автоматизации вашего магазина? Во-первых, стоимость лицензии от 0 рублей, а имеет такие возможности, которыми не могут похвастаться её более дорогие конкуренты.


Art-Ceh.ru: изделия из цветного войлока: Оптовая продажа изделий из войлока. Парео из махровой и вафельной ткани, тапочки из войлока, банные халаты и прочие банные аксессуары оптом. Компьютерная вышивка на любых изделиях.


Профессиональная токарноя обработка любой сложности: Тавотница-ТРГ-1/8; Маслёнка МВ-3/8; маслёнка МВ-1/4 Тавотница ТРГ-3/8; тавотница ТРГ-1/4; тавотница ТРГ-1/8 токарная обработка. Сложные детали из любого материала. Большой опыт.


Лучшие старые игры для приставок, компьютеров и аркадных автоматов: Увлекательный мир старых игр для приставок, компьютеров и аркадных автоматов. Обзоры, прохождения и секретные коды игр. Описание и настройка эмуляторов для запуска игр.


Мед справки по Москве: Что мы вам предлагаем? Скорость и качество. Приятные цены. Доставку в любую часть Москвы. Справку для любого учреждения со всеми необходимыми подписями, печатями. Индивидуальный подход.


ТренерМаг - профессиональные инструменты для тренинга: Материалы для проведения тренинга. Клейкие стены и модерационные карты для фасилитации. Стикеры эмоций и метки для голосования. Инструменты для командообразования Башня Власти и Командный рисовальщик. Тренерские маркеры и скрайбинг инструменты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.