Каталог сайтов alllinki.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Мальцева - врач акушер - гинеколог  


 Вам окажут консультативную помощь и ответят на волнующие Вас вопросы по результатам лабораторно-диагностических исследований и данных УЗИ в области гинекологии. Проведут обследование, диагностику и назначат лечение в сфере гинекологических проблем со здоровьем. Продолжительность консультации составляет до 30 минут, стоимость – 500 рублей, оплата путём перевода на банковскую карту Сбербанка. Консультация проводится посредством аудио/видео связи (WhatsApp / Viber) по номеру +79510964777.


Адрес сайта: http://doctormaltseva.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doctormaltseva.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2018-12-13 10:02:24





Популярные сайты:



Трактор Сервис+ - производство узлов и агрегатов на трактора Кировец: Трактор Сервис+. Производство и продажа узлов и агрегатов на трактора Кировец К700, К701, К700А, К703 и К744. Новые КПП, ГТРы, мосты, РПН, двигатели, полурамы и многое другое с гарантией 1 год и 2000 моточасов.


форум-банки: лето банк: Объективная информация о любом банке на форуме: форум-банки.рф! Посетив форум банки, Вы можете разместить информацию или найти интересующие вопросы на тему банки банков, все о банках Москвы, России, С


ПриватБанк Кредитка универсальная банки: Приватбанк Кредитка Универсальная - пластиковая карточка, которой можно расчитываться в магазинах, сервисных предприятиях и получать наличные в банкомате или кассе банка. С кредитки Универсальной можн


megahardmusic.com - портал тяжелой музыки, рок музыка, рок клипы, скачать музыку бесплатно, новости: megahardmusic.com - альтернативная музыка, скачать музыку бесплатно, просмотр клипов, новости, портал тяжелой музыки, подробности новых альбомов рок исполнителей, дискографии исполнителей, linkin park


Для вас: английский, робототехника, программирование, подготовка к ОГЭ: Хотите, чтобы ваш ребенок с малых лет освоил английский язык, научился программировать и собирать роботов? Или успешно сдал ОГЭ и ЕГЭ Тогда это к нам. г. Искитим, центр "Альтернатива".


Карнавальный костюм для мальчика. Покупайте у нас!: Приглашаем Вас в интернет-магазин Aprashka.Com! В продаже магазина: 3D очки, все для татуировок, а также каффы, массажеры и еще много всего. Предлагаем Вам приобрести у нас оборудование и материалы дл


Размещение наружной рекламы в Воронеже и области. Щиты 3х6: Размещение наружной рекламы в Воронеже и области. Щиты 3х6, билборд, суперсайт, сити-формат. РА «Ворота Солнца» успешно работает более 10 лет. Менеджеры нашей компании — это специалисты высокого уровня, которые всегда рады Вам помочь.


Klain.ru - Товары для дома и дачи, детей, праздников и нового года: Интернет-магазин "Klain.ru" предлагает Вам широкий ассортимент продукции от разных производителей и на любой вкус. В нашем каталоге Вы сможете найти все что нужно для дома и дачи.


Интернет-антенны LTE 4G/3G Мегафон, Билайн, МТС. Подключим за 1 день!: Быстрый интернет в каждый дом! Краснодарский край. Подключение к сети, в зоне отсутствия или неуверенного сигнала. Антенна для подключения в офисе, квартире, частном секторе и в дачных поселках.


LineClean - автохимия, оборудование для автомойки и аксессуары ВД: На LineClean можно купить автохимию и приспособления, аксессуары и запчасти для автомойки или минимойки с доставкой по Москве, области и РФ. Оборудование и оснащение для автомоек купить, сделать монтаж, произвести ремонт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.