Каталог сайтов alllinki.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


База отдыха Золотой Лев  


 Находимся в г. Набережные Челны рядом с Шильнинским лесом, за боровецкий мост выезжать не надо! Четыре уютных дома с банями на дровах на 10-30 чел. Дома огорождены 2-х метровым забором от "лишних глаз". В каждом доме караоке и беседка с мангалом. Есть 2 летних открытых бассейна и 1 закрытый всесезонный. Детская площадка. Охраняемая автостоянка. Именинникам и молодоженам скидка 20%. В будни до 18. 00 скидка 50%!!!


Адрес сайта: http://zolotoy-lev.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoy-lev.net


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-02-13 14:53:25





Популярные сайты:



Центр Строительной Комплектаций: ЦСК Центр Строительных Комплектаций предлагает строительные материалы, профили, подвесы и другие, по самым низким ценам, наличный и безналичный расчет, действует система скидок.


BelkaChina - ваш надежный партнер в логистике из Китая: BelkaChina - ваш проводник в мире китайской логистики. Мы обеспечиваем быструю и надежную доставку грузов из Китая в Россию, гарантируя качество и оперативность. Быстрая и надежная доставка грузов.


Профессиональных ремонт стальных дверей и замена замков.: Мы поможем Вам и решим любые проблемы связанные с запирающими механизмами. Выполняем качественный ремонт дверных замков в Москве и врезку замков в металлические двери.


Производственное оборудование. Компания Пром-А Урал: У нас Вы найдете широкий выбор оборудования для автоматизации производства, а именно устройства сбора и обработки данных, приводная техника, электроустановочные изделия, НКУ и источники питания.


Оригинальные поздравления. Песни-переделки популярных мелодий: Поздравление оригинальной песней-переделкой на свадьбе, юбилее, дне рождения обязательно станет неожиданным и приятным сюрпризом для именинников, коллег, новобрачных и останется самым незабываемым моментом этого праздника.


Сплит-системы, VRF, Фанкойлы, Чиллеры, Кондиционеры, Okinawa Climate: Климатическая компания полного цикла, продажа, установка, ремонт, сервисное обслуживание сплит-систем, коммерческой и промышленной климатической техники. Прямые поставки от производителей.


Мы осуществляем продажу кирпича, газобетона также доставку до объекта: Мы предлагаем широкий выбор облицовочного, полнотелого и рядового кирпича, а также ячеистого газобетона. Все по ценам производителя. Кроме того, действуют акции!


Key For Mri: Keys for Radiography, Angiography, cardiology, computed tomography, Magnetic resonance, mammography, and other medical equipment, assistance in setting up its operation and modernization of scanners


Веб разработка | Web3 Разработка | Разработка мобильных приложений: Soft'n'd ищет интересные проекты по всему миру, чтобы стать частью нового. Вдохновляйте, а наши команды знают, как запустить любой продукт на рынок. Веб разработка | Web3 | Разработка стартапов.


Мебельная компания Манхэттен - любая корпусная мебель на заказ: Мебельная компания "Манхэттен" осуществляет производство и установку любой корпусной мебели на заказ в Костроме. Бесплатный замер и дизайн. Проект по Вашим эскизам и рисункам. Любая мебель доступна в рассрочку. Предусмотрена гибкая система скидо


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.