Каталог сайтов alllinki.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Шоколадное драже MilaRICHE - уникальный ассотримент, премиум качество  


 Шоколадное драже MilaRICHE - уникальный ассотримент. Малина, смородина, грейпрфут в темном шоколаде, клубника в белом шоколаде. Сочная вишня в горьком шоколаде 85% какао. А так же миндаль и имбирь. Начинка драже — это фруктовые желейные кусочки — дропсы состоящие почти на 100% из фруктов; В начинку не добавляется сахар; Не добавляются искусственные ароматизаторы, красители и консерванты; Низкое содержание воды – меньше 15%, для сравнения в обычном мармеладе 28% воды; Драже покрыто натуральным шоколадом – горьким — с содержанием какао продуктов, 85%, темным — с содержанием какао-продуктов 55%, и белым, в котором содержится 23% молока; Упаковка уровня премиум.


Адрес сайта: http://milarichie.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта milarichie.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2019-05-14 15:00:15





Популярные сайты:



ТЕХНОСПОРТ дистрибьютор в России силовых тренажеров MARBOSPORT: ТЕХНОСПОРТ официальный дистрибьютор в России профессиональных силовых тренажеров MARBOSPORT производство Польша. Поставки силового и кардио оборудования из Европы Комплектация фитнесс клубов . Диски, грифы, гантельные ряды.


Как заработать деньги в интернете Веб заработок: Источник заработка.Можно ли заработать в интернете.Самый простой способ заработать.Как заработать много денег быстро.Можно хорошо заработать.Как научиться зарабатывать.Как можна заработать деньги.


Генетик-тест ОНЛАЙН Биометрический тест: Наши технологии позволяют проводить тест удалённо в формате онлайн (через интернет)из любой точки планеты!Научно подтвержденная достоверность метода 85-95% В результате вы получаете отчет в электронном варианте + консультация нашего специалиста!


Адвокатская палата Липецкой области Бессонов Олег Михайлович: Консультации, защита в суде первой инстанции, апелляционной инстанции, надзорной инстанции, опыт работы более 20 лет


Интернет гипермаркет мебели и освещения: TopKlasShop — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома. Мы любим свою работу и привыкли делать ее отлично.


Модельное оснастки для литейного производства: Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве.


Высотные работы. Уборка от снега и наледи.: Хотите почистить кровлю от навалившегося снега? Значит наши услуги - то, что Вам нужно! Чистка крыши от снега и наледи - это очень сложная и страшная работа, которую правильней всего доверить выполнит


Товары для рыбалки НПП Мегатекс: Разработка, производство и реализация товаров для рыбалки, охраны и безопасности.


Блог об инвестировании на бирже Форекс: На этом Блоге вы узнаете как выгодно инвестировать средства на бирже форекс. Как выбрать ПАММ счет. Подобрать высокодоходноую стратегию для торговли на рыке Форекс. Рейтинг брокеров Forex. Доверительн


Татьяна Шеметова исполнение современного романса и авторской песни: Татьяна Шеметова исполняет неизвестные современные романсы и песни, предлагает сольные программы с концертмейстером (фортепьяно), под минусовые (песни своего сочинения) и с группой музыкантов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.