Каталог сайтов alllinki.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


DeliRM - Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу  


 Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу. Осуществляет пешую курьерскую доставку день в день или к определенной дате. Оказывает услуги экспресс доставки между Москвой и Санкт-Петербургом. Специализируется на работе с интернет-магазинами, шоурумами, театральными и туристическими агентствами. Для постоянного сотрудничества клиентам оформляется личный кабинет для создания заявок, отслеживания выполнения заказов и текущего состояния взаиморасчётов. Передача выручки осуществляется на следующий день.


Адрес сайта: http://www.delirm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.delirm.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-05-15 01:58:37





Популярные сайты:



Библия с поиском. Конспекты проповедей: Библия с поиском Яндекса. Конспекты проповедей по ключевому слову. Важные и актуальные статьи. Ответы на вопросы. Молитвенные нужды можно отправлять на странице "Вопрос-ответ".


Инэджифф, реклама на чековой ленте: Новый высокоэффективный рекламный инструмент - реклама на чековой ленте. Мы предлагаем размещение Вашей рекламы на чековой ленте, используемой в кассовых аппаратах множества торговых точек города Владивостока и Приморского края.


Погода Нидерланды синоптик сегодня: Если говорить о предпочитаемых каналах информации о погоде, то самыми популярными среди жителей являются синоптические интернет порталы. Наш портал самый лучший в прогнозировании погоды.


Обучение массажу лица онлайн по доступным ценам: Мои онлайн курсы по массажу и эстетике лица - это целая философия красоты. Каждое прикосновение к лицу, это созидание красоты и молодости. Мои техники станут вашим фирменным стилем.


земля земля аренда: Независима База Свободной Недвижимости - это электронная база недвижимости, которая включает в себя сведения о продаваемых, покупаемых и арендуемых объектах недвижимости. Квартиры, дома, участки земли


Правовой цент Ваш юрист: Правовой центр "Ваш юрист" оказывает гражданам помощь в разрешении семейных, трудовых, гражданских, жилищных споров (обращение в суд, работа с судебными приставами).


Доктор Голливуд детский стоматолог москва в Москве: Doctor Hollywood - это современный Медицинский центр, который использует в своем арсенале весь опыт российской и зарубежной медицины. Центр оснащен передовым медицинским оборудованием ведущих мировых


Фейерверк шаров: украшение стульев на свадьбу. Приятные цены!: Фирма Фейерверк шаров - услуги украшения залов в Москве для различных мероприятий. Беремся за украшения любой сложности. Опытные сотрудники, качественные материалы. Доступные цены. Звоните!


Стекломагниевый лист (СМЛ). Огнестойкие декоративные стеновые панели: Компания статика поставляет следующие материалы: Стекломагниевый лист (СМЛ), следующих классов: - СМЛ Стандарт - СМЛ Премиум - СМЛ Премиум Gray (серый лист) - СМЛ СуперПремиум


Заказать для охоты чучела, профиля уток в Архангельске: Охота и Рыбалка в Архангельске: большой ассортимент чучелов уток и гусей, манки, разнообразная экипировка и спецодежда


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.