Каталог сайтов alllinki.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Дробильно-сортировочное оборудование, промышленная вентиляция  


 ОКБ ПРОМТЕХ производит: - ленточные и скиповые бетонные заводы - мобильные и стационарные котельные под ключ - дробильно-сортировочное оборудование, такие как грохоты ГИЛ, ГИС, конвейеры ленточные, рольганги, шнеки, элеваторы, шлюзовые питатели -трансформаторные подстанции - вентиляторы, дымососы, циклоны, пылеуловители, золоуловители - поставляем напрямую с заводов дробилки СМД, КСД, питатели ТК, ПП и запасные части к ним - возможна поставка б/у оборудования с ревизией и гарантией - проектирование, монтаж под ключ, ввод в эксплуатацию - заключаем договора на обслуживание и ремонт дробильно-сортировочных комплексов. Гарантия на оборудование 18 месяцев. Гарантия на ремонт до 12 месяцев


Адрес сайта: http://okbpt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okbpt.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-05-16 14:13:56





Популярные сайты:



Rurybolov.ru - надежный помощник в мире рыбалки и приятного отдыха!: Хотите стать успешным рыболовом и похвастаться богатым уловом, здесь вы узнаете что вы можете поймать в своем регионе и что нужно использовать чтобы выловить почетный трофей.


ООО РемСпецМаш: Выполняем полный комплекс услуг по качественному ремонту и современной модернизации металлообрабатывающих станков. - Продажа бу металлообрабатывающих станков с ЧПУ и Обрабатывающих центров.


VLAD-REC...: Мы поможем защитить вашу собственность, будь то подъезд, машина, предприятие, или частный дом. Для вас мы разработаем проект, поможем подобрать комплектующие, а также возьмем объекты на дальнейшее обслуживание.


Хороший парикмахер. Приемлемые цены: Профессиональный визажист-стилист, парикмахер, мастер по наращиванию ресниц и волос - Светлана Заворина в городе Киев. Большой комплекс процедур и услуг красоты по приемлемым ценам. Вечерние и свадебн


Турфирма Морин-Тур: Туристическая компания Морин-Тур, продажа туров по всему миру, помощь в оформлении виз и загранпаспортов, страховки. Авиа и железнодорожные билеты.


Изготовление вывесок по низким ценам: Изготовление вывесок по низким ценам. Изготовим фасадные и интерьерные вывески: объемные буквы, неоновые вывески, световые панели и лайтбоксы. Доставка и монтаж по всей России.


ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: Полный обзор финансовых организаций (МФО и БАНКОВ) РФ. Информация об предоставляемых услугах населению, адреса и контакты для связи, возможность подобрать быстрый займ онлайн круглосуточно!


Отчеты для ООО и ИП по всей России не выходя из дома: Подготовка отчетов для ООО и ИП за 1 час! Помощь в разблокировке счета ООО или ИП за 3 дня! Восстановление годового бухгалтерского учета за 3 месяца! Гарантия качества до 3-х лет, по страховке!


Авторские скульптуры из металла. Доставка по России - БЕСПЛАТНО!: В мастерской LOFT METAL создаются эксклюзивные скульптуры из металла, которые не имеют аналогов в мире. В любом интерьере или придомовой территории скульптура LOFT METAL станет неизменным центром внимания.


Изготовление вывесок по низким ценам: Изготовление вывесок по низким ценам. Изготовим фасадные и интерьерные вывески: объемные буквы, неоновые вывески, световые панели и лайтбоксы. Доставка и монтаж по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.