Каталог сайтов alllinki.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Судебный эксперт-полиграфолог (г. Курган)  


 Судебный эксперт-полиграфолог выполняет: Проверку на детекторе лжи (полиграфе) при найме персонала на наличие факторов риска; Проверку работающего персонала (хищения, наркомания, "слив" информации, промышленный шпионаж, криминальные связи); Проверку на детекторе лжи при найме домашнего персонала; Супружеские измены, употребление наркотиков, "плохие связи" у подростков (с 14 лет); Служебные расследования по вопросам причастности к криминальным событиям (кражи, хищения); Судебные экспертизы по гражданским и уголовным делам с использованием детектора лжи (полиграфа). +7-919-590-57-83 (г. Курган).


Адрес сайта: http://poligrafkurgan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта poligrafkurgan.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2019-05-17 19:02:55





Популярные сайты:



Страница здоровья: Быть здоровым и счастливым, и это возможно! Присоединяйтесь к нам, к команде здоровы и счастливых людей! Мы расскажем Вам, как сохранить и улучшить свое здоровье, а так же стать счастливым.


Медлайф - симптомы, болезни, как лечить киста яичника: Медицинский порта Медлайф. Справочники болезней человека, лекаственных средств, органы человека, новости медицины и здоровья. Рецепты, торговые марки лекарств, генерики, аналоги.


Гирудотерапия после травме связки: Реабилитация после: переломов различной сложности, в том числе коленных, локтевых, плечевых, тазобедренных суставов, переломов ключицы и позвоночника, растяжений и разрывов связок, вывихов, инсультов,


Хромирование и золочение.: Студия декора и реставрации «Gold&Chrome» выполняет работы по нанесению защитно-декоративных покрытий: - хромирование; - золочение; - никелирование; - бронза; - латунь и пр. , химическая металлизация материалов и изделий (диски авто, мото)...


Юридическая консультация Легат Нева: Юридическая консультация Легат Нева. Юридические консультации и составление документов. Претензионная работа. Квалифицированная помощь в судах Санкт-Петербурга и Ленобласти. Гражданские дела любой сложности. Договорное право.


Вывод из запоя на дому в Челябинске: наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Бюджетный ремонт и благоустройство жилых помещений и быта: Сайт kaskadsiti.ru имеет строительную направленость. Это личный блог опытного строителя, в котором он публикует бюджетные решения выполнения строительных и ремонтных работ.


Проколы под дорогой, прокладка труб проколом, ГНБ: Наша компания занимается бестраншейной прокладкой труб и футляров в Москве и Подмосковье методом прокола под дорогой. Наша установка ГНБ работает не только в Москве, но и в Подмосковье. Так же снижается сметная стоимость работ по строительству.


Предметы интерьера и товары для дома VILAGIO: У нас представлен большой ассортимент предметов интерьера и товаров для дома. Наша компания "VILAGIO" выпускает только оригинальную продукцию, используя современные технологии производства.


Купить код активации ОФД с маркировкой от 150 рублей: Интернет магазин ОФД, здесь вы можете купить коды активации по оптовым ценам, доставляем коды по почте. Работаем с организациями. При заказе от 10 кодов, действуют скидки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.