Каталог сайтов alllinki.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Подушки Мейрама для спины при грыже – Официальный сайт производителя  


 Подушки Мейрама используются для специальной гимнастики при лечении спины и шеи людьми страдающими межпозвоночной грыжей, остеохондрозом, протрузиями, искревлением позвоночника, защемлением седалищного нерва и многими другими болезьнями позвоночника. Так же их можно использовать для профилактики различных болезней и расслабления мышц спины. При использовании подушек Мейрама мышцы вокруг позвоночника расслабляются, сам позвоночник растягивается в следствии чего разжимаются сдавленные нервные окончания и кровеносные сосуды, снижается давление на грыжу. Лечение происходит за счет улучшения кровообращения, лучше поступают питательные вещества и смазка, быстрее смывается воспалительный процесс.


Адрес сайта: http://podushka-mejrama.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podushka-mejrama.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-01-22 14:01:02





Популярные сайты:



Массаж для пар по авторской методике от профессионалов: Массаж парам (для пар) – это классический расслабляющий (обще-оздоровительный массаж) легкое массирование всех групп мышц от 60 минут с элементами авторских фишек!


Рефералы бесплатно: Вы поднимите посещаемость вашего сайта и привлечете на него новых рефералов и клиентов! Моментально и бесплатно!


Ремонт квартир, капитальный ремонт: Выравнивание пола (стяжка)Выравнивание стен, потолка. Отделка стен, потолка (обои, покраска, плитка) Отделка пола. Полная или частичная замена электрических сетей. Полная или частичная замена системы водоснабжения, канализации.


Домашний интернет. Выгодные тарифы!: Мы можем Вам предложить подключение к беспроводному интернету Wi-Fi. Фирма Интуиция Телеком в городе Южно-Сахалинск. Мы всегда открыты для долговременного сотрудничества. Звоните: +7 (4242) 311 300!


Производство свечей: Производим свечи, по индивидуальным заказам, розлив ароматических свечей в подсвечники от заказчика.


Ремонт оргтехники, заправка картриджей. Лазерные и струйные принтеры: Ремонт и обслуживание офисного оборудования: - диагностика неисправности (принтеры, МФУ, копиры, факсы, шредеры); - замена деталей, ремонт плат, приводов и блоков аппарата; - профилактика и обслуживание (очистка от пыли и тонера, смазка узлов)...


Sex shop Омск - интимные игрушки курьером: Секс шоп в Омске - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Омску и Омской области. Тысячи наименований секс игрушек и средств интимной гигиены, наш sex shop осуществляет бесплатную отправку к


Основы web-программирования на Do.mpt.ru.: Набор на курсы в IT-сфере в центре Московский приборостроительный техникум. Направления: web-разработка, IT Essentials, а также C++ Pascal. Высококвалифицированные преподаватели.


Мастерская подарков и впечатлений ЛЮБИ ДАРИ, Доставляем подарки 24/7: Круглосуточная доставка подарков в Омске и РФ, всегда в наличии Розы из мыла, Гелиевые шары, подарочные наборы для детей и взрослых, отличный вариант чтобы удивить свою половинку - мишка из роз


Гравировка на металл, стекло, дерево, пластик, срочно от 10 минут: Гравировки любой сложности: на металле, стекле, дереве, пластике, коже, ручке, жетоне, ноже, USB флешке, зажигалке, браслете, брелке, зеркале, кружке, термосе, бокале, фужере, на кольце


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.