Каталог сайтов alllinki.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Скоростной шугаринг, ногтевой сервис от ТОП мастеров, 100% стерильно  


 Наше преимущество-многолетние, положительные отзывы наших клиентов, НИЗКИЕ цены, постоянные скидки, профессиональные материалы, сотрудники с огромным опытом. Работаем только с одноразовыми инструментами, стерилизация по СанПин, сухожаровой шкаф ГП-10, одноразовые крафт-пакеты, которые вскрываются при Вас. Только ОДНОРАЗОВЫЕ расходники, ПИЛКИ, КОЛПАЧКИ для педикюра, салфетки. Мы заботимся о вашем здоровье и здоровье своих сотрудников! Мы даем ГАРАНТИЮ на нашу работу. Наш девиз- клиент должен быть доволен!!! У нас, для новых клиентов, существуют акции. Для постоянных наших посетителей, мы так-же делаем скидки и проводим акции. ГАРАНТИЯ на покрытие гель-лак (отслойка) 14 дней.


Адрес сайта: http://studiopandora.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта studiopandora.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2021-02-18 11:26:12





Популярные сайты:



Занятия йогой в Краснодаре. Подберите тренировку своей мечты!: Клуб Balance в Краснодаре - это возможность занятий фитнесом для всей семьи. Наши услуги: зал для тренировок, панорамный бассейн 25 метров, программы единоборств, фитнес-тестирование, сауна и многое д


Подготовка к ЕГЭ по физике: опыт учителя, интерес, поддержка, контроль: Онлайн-курсы подготовки к ЕГЭ по физике. Опытный учитель. Для 10 и 11 кл. Внимание - каждому ученику. Интерес, поддержка и контроль. С уважением к физике. С уважением к ученику. С уважением к семье.


Лаборатория неразрушающего контроля: Лаборатория неразрушающего контроля «ЭкспертМеталлСтрой» предлагает профессиональные услуги в области технического обследования и экспертизы зданий, сооружений промышленного и гражданского назначения


Натяжные потолки ООО ПРЕМИУМ: Натяжные потолки ООО ПРЕМИУМ. Наши специалисты проконсультируют и помогут подобрать Вам качественные полотна, интересный дизайн, а так же светильники на любой, даже самый изысканный вкус.


Кафе Царский двор. Проведение банкетов, свадеб, юбилеев: Приглашаем Вас окунуться в приятную атмосферу уюта и гостеприимства нашего кафе «Царский двор», расположенного в поселке Алабушево, неподалеку от Зеленограда. Наше кафе специализируется на организации банкетов, свадеб, корпоративных вечеров.


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.: Работаем с 18-ю СРО по всей России. Консультативная поддержка, быстрое получение допуска. Повышение квалификации, предоставление сотрудников НРС. Помогаем пройти сертификацию и получить лицензии.


Хочешь удачи в учебе, звони, - непременно посоветуем: Центр `Грамматика` основан в Ростове-на-Дону в 2008 г. - это учреждение дополнительного образования, основная задача которого - обучение безошибочному письму по программе `Русский без ошибок!`. Програ


Вязаные пледы оптом от производителя, с логотипом и без: Корпоративные подарки, от которых веет настоящим домашним теплом. Подарите своим сотрудникам теплоту. Пледы, пледы из флиса, вязаный трикотаж, вязаные свитера, вязаные жилетки.


Китайский чай. Посуда для чайной церемонии. Посуда для заваривания чая: Интернет-магазин китайского чая «ШаоЧай». В спектр услуг ШаоЧай входят розничная, оптовая, HoReCa-торговля чаем, проведение чайных церемоний и разработка чайной карты для заведений.


Новости дня в Болгарии. Много интересного!: Хотите знать обо всех событиях произошедших в Болгарии? Добро пожаловать на наш сайт! Проект AllnewsBG представляет Вашему вниманию самые актуальные и важные новости Болгарии. На нашем сайте представл


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.