Каталог сайтов alllinki.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


MAGAZKA-программа для магазина. Бесплатная лицензия на всегда!  


 Полный учет и движение товара, Обмен между магазином и домом, Контроль сотрудников на рабочем месте Универсальная загрузка данных из EXCEL модуль работы с web- камерой, Sms - рассылка и оповещение, Свой Telegram канал Работа к картинками (более 1 шт. на товар, хранение отдельно), Бонусная, дисконтная система, социальная программа Маркетинговые акции, Купоны на скидку Собственный редактор ценников, Работа с маркированным товаром, Штрихкодирование документов, Работа с онлайн кассами и торговым оборудование, Бюджетная лицензия (0,00 руб. ) для поддержки малого и среднего бизнеса!
Скачать MAGAZKA можно бесплатно!
Лучше один раз увидеть, что долго читать (с)
Пробный период до 21 дней!


Адрес сайта: http://magazkat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magazkat.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2022-08-16 12:29:00





Популярные сайты:



Дипломные, диссертационные, курсовые, контрольные работы, рефераты: Предлагаем помощь в написании дипломных, диссертационных, курсовых, контрольных работ. Чертежи, бизнес планы, отчёты о практике, статьи, доклады, эссе. Профессиональное выполнение любых учебных, студенческих заданий.


Оптовая мультибрендовая компания: Оптовая торговля товарами для дома Мы создали, и развиваем Сервис для наших Клиентов, в котором наши Контрагенты размещают заказы, закупают товары из разных товарных групп у одного Поставщика.


Термопары. Частотные преобразователи, вентиляторы, нагреватели: Интернет-магазин расходников для промышленного оборудования с большим выбором товара в наличии. Поставка под заказ экструзионного оборудования- экструдера, пакетосварочные машины и запчасти к ним.


Читай-квартира читай, а не то пожалеешь!: Не читать в настоящее время – это как курить: немодно, попахивает дурновкусием и вредно для здоровья.


`МК трейд-НН` Кожа натуральная персиковая. Продажа.: Наша компания занимается натуральными спилками и их продажей в Нижнем Новгороде и отправкой нашего товара по территории России. Мы реализуем шкурки животных, в том числе енотовидной собаки и другие.


Услуги дезинфекции, дератизации, дезинсекции: Услуги дезинфекции, дератизации, дезинсекции. Гарантия 3 года, без запаха и вреда для здоровья. 100% результат. Действуют постоянные скидки пенсионерам 10%... Ecoermak....


Колодцы под ключ - Рязань и Рязанская область: Ручная качественная копка питьевых, технических, канализационных колодцев. Доставка колец и домиков для колодцев. Скрепление колец. Гидроизоляция швов. Водопровод. Канализация. Монтаж донных фильтров


Автоматические ворота (секционные, распашные, откатные) в Ставрополе: Автоматические ворота, забор-жалюзи, алюминиевые окна, двери, витражи. Работы под ключ с гарантией! На рынке ворот и автоматики с 2015 года. Получите бесплатную консультацию наших менеджеров! Звоните!


Природа- лучший целитель: информация о травах и их применении: Здесь Вы найдете полезную информацию о растениях, их целебных свойствах и способах использования. Узнаете как собирать и заготавливать травы и использовать природные рецепты для поддержания здоровья.


SUP-доски Surfren - приключения начинаются здесь!: Продажа сап бордов Surfren по всей России. Цены напрямую от производителя. Доставка по России


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.